Grand Prix – Batterie Cross San Marco 28 gennaio

ECCOCI  ORMAI  PROSSIMI  ALLA  PARTENZA  DEL  GRAND  PRIX  SAN  MARCO  2018!!

SI  RIPARTE  ALLA  GRANDE,  CON  LA  NOVITA’  DELLA  PRIMA  GARA:  UN  CROSS  DI  CIRCA  6 KM,  DISEGNATO  DALLA  NOSTRA  MARTA  LUALDI,  DOVE  SCARICARE  A  TERRA  TUTTA  LA  POTENZA  E  L’AGILITA’  DI  CUI  SIETE  CAPACI!!

Di seguito la composizione, tanto attesa, delle batterie, con l’indicazione degli orari di partenza previsti

Il ritrovo è per le ore 8.15 presso la pista di atletica in zona Sacconago (già sede dei nostri “5.000 in pista”), con tanta voglia di correre e di mordere il fango!!

>> Referente Marta Lualdi

Attenzione: il numero di pettorale verrà assegnato direttamente domenica, prima della gara. Possibili eventuali integrazioni fino sabato mattina.

1^ BATTERIA
PARTENZA ORE 8.45
N. COGNOME NOME
1 ALESA SALVATORE
2 BALDON LORENZO
3 BONGINI MASSIMO
4 CANINI GIANCARLO
5 CONSOLARO MARCO
6 DURANTE VINCENZO
7 FORASACCO GABRIELE
8 FURIA DIEGO
9 GAIGA LUIGI
10 GAIGA ROBERTO
11 GENONI GIAMBATTISTA
12 GRANDINI EROS
13 GREGGIO LUCA
14 GUZZI MARIA CRISTINA
15 LUALDI MARTA
16 MAININI MASSIMILIANO
17 MASCARELLO CURZIO PIETRO
18 NALDI MAURIZIO
19 PICCI ALBERTO
20 SCHETTINI NICOLA
21 SCHIROSI AUGUSTO
22 SETTEMBRINI NICOLA
23 VALADE’ ANDREA
24 ZARO ALESSANDRO

 

2^ BATTERIA
PARTENZA ORE 9.30
N. COGNOME NOME
1 CACCIA STEFANO
2 CAPRIOLI MARIO ALBERTO
3 CARRARO FILIPPO
4 CARU’ MONICA
5 CERAULO FAUST
6 COLOMBO CHRISTIAN
7 COLOMBO GIANNI
8 DANIELI ROBERTO
9 DE GIORGI STEFANO
10 FRASSON TIZIANA
11 LEPORE VINCENZO
12 MEZZASALMA VALERIO
13 MISCHIATTI GABRIELE
14 NATALE AGOSTINO
15 OLDANI PAOLO
16 PIRRI CARMELO
17 PUNZO NICCOLO’
18 ROSSI DIEGO
19 ROSSO LUCIANO
20 RUSCONI CARLO
21 SORRENTINO GIUSEPPE
22 SPADOTTO MADDALENA
23 TURCATO GIORGIO
24 TUZZOLINO PIETRO
25 VATILLI MARCO

 

3^ BATTERIA
PARTENZA ORE 10.15
N. COGNOME NOME
1 ALBIZATI ANGELO
2 APOLONIO ANTONIO
3 ARRIGONI ANDREA
4 BANZATO SARA
5 BOERI BRUNO
6 BORTOLUSSO DANIA
7 CARNAGHI BARBARA
8 CASSINELLI EZIO
9 CLIVIO MARCO
10 COLUSSI GABRIELE
11 DE BENEDETTO LUIGI
12 DENARO ORNELLA
13 ERRE ANTONIO
14 GALLI RENATO
15 LUALDI CARLO
16 LUALDI ELENA
17 MACRI’ ALESSIA
18 MARALDO ANNALISA
19 MEZZANZANICA GIOVANNI
20 ORLANDI SERGIO
21 PATERNOSTER LUCA
22 ROSA MILENA
23 SALERNO MASSIMO
24 SCAMPINI NIVES
25 TODISCO GIUSEPPE

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *